Null Jeux Olympiques/ Football/ Anneaux/ Symbole
Luongo Aldo (1940),
Huile sur …
Beschreibung

Jeux Olympiques/ Football/ Anneaux/ Symbole Luongo Aldo (1940), Huile sur panneau signée en haut à droite représentant les anneaux olympiques et un joueur de football. Importante oeuvre de l'artiste argentin. Dim. : 92 x74 cm

19
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 400 - 600 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 28 %

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen