Null PAIRE DE CORNES D'ABONDANCE DE STYLE ÉLISABÉTHAIN DÉBUT DU 20E SIÈCLE
En bo…
Descripción

PAIRE DE CORNES D'ABONDANCE DE STYLE ÉLISABÉTHAIN DÉBUT DU 20E SIÈCLE En bois sculpté de motifs végétaux et floraux et doré à l'or fin. L'une d'entre elles est manquante sur le côté gauche. 63 cm. x35 cm.

278

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados