Beschreibung

ÉCOLE ESPAGNOLE 17E SIÈCLE SAINTE, PEUT-ÊTRE SAINTE AGATHE DE CATALINA. Huile sur toile Elle présente des détériorations, des cassures et des pertes picturales. Avec un cadre en bois ébonisé, avec des dommages. 88 x 68 cm avec le cadre

142
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 80 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 23 %
Order platzieren

In der Auktion am jeudi 11 juil. : 18:00 (MESZ)
madrid, Spanien
Sala Retiro Subastas
+34914353537
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.