Null TOMÁS TRILLO (Espagne, 1952)
PAYSAGE D'AUTOMNE. 20E SIÈCLE
Huile sur toile…

TOMÁS TRILLO (Espagne, 1952) PAYSAGE D'AUTOMNE. 20E SIÈCLE Huile sur toile Paysage avec un ruisseau se jetant dans un lac et une série de maisons au loin. Signée dans le coin inférieur droit et sur une plaque métallique fixée au cadre. Encadré. Dimensions : 53,5 x 61,5 cm encadré. 28,5 x 36,5 cm sans cadre.

65