Null Albert-Gabriel RIGOLOT (1862-1932)
Paysage d'automne avec étang
Grande huil…

Albert-Gabriel RIGOLOT (1862-1932) Paysage d'automne avec étang Grande huile sur toile. Signé en bas à gauche.
Avec son important cadre d’origine. 86 x 141 cm (hors cadre)

168