Null SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Peintre madrilène
PARLEMENT, LONDRES
Huile sur…
描述

SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Peintre madrilène PARLEMENT, LONDRES Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Titrée au dos Encadré 75 x 88cm avec le cadre. 60 x 73cm la toile

32

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢