描述
SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Peintre madrilène PARLEMENT, LONDRES Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Titrée au dos Encadré 75 x 88cm avec le cadre. 60 x 73cm la toile
32
您可能同样喜欢