Null MIKE HERRERA (20E SIÈCLE)
PAYSAGES AVEC PÊCHEUSES
Huile sur toile
Signée …

MIKE HERRERA (20E SIÈCLE) PAYSAGES AVEC PÊCHEUSES Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche "Mike Herrera". Avec cadre en bois Toiles de 60 x 60 cm. 70 x 70 cm avec cadre Estimation du marché : 250-300€.

10
Aller au lot
<
>

Estimation 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 23 %