Null École espagnole, 20e siècle.
Paniers avec fleurs.
Paire d'huiles sur toile.…

École espagnole, 20e siècle. Paniers avec fleurs. Paire d'huiles sur toile. Signées illisibles. 27 x 22 cm. chacune.

3159