Null ECOLE DU XXe SIECLE (Jozsef BREZNAY ? )
Femme étendue
Aquarelle gouachée su…
Beschreibung

ECOLE DU XXe SIECLE (Jozsef BREZNAY ? ) Femme étendue Aquarelle gouachée sur papier. Signée en bas à gauche. 34 x 46 cm

117

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen