Null Léon Laurent GALAND (1872-1960)
Nu allongé
Huile sur toile.
Signée en bas à…

Léon Laurent GALAND (1872-1960) Nu allongé Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 33 x 46 cm

78