Null Ángel Estrada Escanciano (León, 1933-Madrid, 2022)
Grove.
Huile sur toile.…

Ángel Estrada Escanciano (León, 1933-Madrid, 2022) Grove. Huile sur toile. Signée. 51 x 66 cm.

1117