Null Aernout SMIT (1641-1710) (Attributed)
Beschreibung

Aernout SMIT (1641-1710) (Attributed) Scène côtière hollandaise avec petits bateaux Huile sur panneau. Non signée 22,6 x 28 cm. Provenance : Collection privée belge. État de conservation :

665

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen