Null SACHA SOSNO (1937-2013)
Projet pour la Tête Carré de Nice

Lithographie sur…

SACHA SOSNO (1937-2013) Projet pour la Tête Carré de Nice Lithographie sur papier, épreuve d'artiste, signée à la main "Sosno 2002" et dédicacée en 2004. Légères pliures. Dimensions : 25 x 35 cm OFFRE LIBRE - PAS DE PRIX DE RESERVE - NO RESERVE

240