Sacha SOSNO (1937-2013)
Vénus oblitérée

Sacha SOSNO (1937-2013) Vénus oblitérée Epreuve en bronze à patine brune et marbre blanc veiné Signée, datée 86, HC n°1/4 H : 52 cm

77

Sacha SOSNO (1937-2013)