Null ARMAN FERNANDEZ (1928-2005)
Livre "Shooting colors", ed. 1989

Livre compre…

ARMAN FERNANDEZ (1928-2005) Livre "Shooting colors", ed. 1989 Livre comprenant une page avec dessin à la main dédicacé et signé par Arman. Usures et déchirures à la couverture. Dimensions : 40 x 32 cm

234