LAURA CASTAGNOLI (1963) Bleu Riviera en verticale Huile sur toile à technique mixte de tempera et plâtre, signée en bas à droite. Dimensions : 140 x 45 cm Artiste, peintre et musicien américano-suisse établie sur la Riviera italienne depuis 1984.
214