Null GERARD GENTA
Montre dame vers 1980

GERARD GENTA Montre dame vers 1980 Boîtier ovale en or 18k (750), cadran blanc, index chiffres romains, mouvement mécanique, bracelet Fred en cuir noir rapporté. Signée et numérotée. Dimensions : 25 x 22 mm

203