Null FRED Paris
Montre dame "petit modèle"

FRED Paris Montre dame "petit modèle" En acier, boîtier rectangulaire, lunette sertie de diamants, cadran blanc, index chiffres romains et appliqués, mouvement à quartz, bracelet en acier avec fermoir double déployant. Pile neuve, pochette. Signée et numérotée.

202