Null KESSARIS
Sautoir " Mauvais Oeil "

KESSARIS Sautoir " Mauvais Oeil " En or 9k (375) noirci, longue chaîne forçat retenant le chiffre "13" pavé de diamants et une plaque circulaire émaillée rouge sertie de diamants et saphirs symbolisant le "mauvais œil". Dans son écrin. Signé Kessaris. Poids brut : 10,8 gr - Longueur chaine : 90 cm - Diamètre pendentif : 2,5 cm

70