Bague en or 9K 375 ml sertie d'une émeraude flanquée de deux éclats de diamants - Poinçon 375 - PB env : 1,35 g - TDD : 54 - Les bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
422