Null DEUX PAIRES DE CREOLES
Descripción

DEUX PAIRES DE CREOLES En or jaune 18k (750) torsadé, une paire plus importante que l'autre (manque un fermoir). Provenance : Collection privée de Dame Shirley Bassey, Monte-Carlo Poids brut : 22,5 gr

14

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados