Descripción
DEUX PAIRES DE CREOLES En or jaune 18k (750) torsadé, une paire plus importante que l'autre (manque un fermoir). Provenance : Collection privée de Dame Shirley Bassey, Monte-Carlo Poids brut : 22,5 gr
14
Podría interesarle