描述
GRÜBER Jacques (1870-1936) : "Station IV, Jésus rencontre sa mère", BAS RELIEF polychrome sur panneau de lap (égrenures, usures). Dim. 36 x 43 cm. Ancienne collection Xavier de Langlais.
1138
您可能同样喜欢