描述
FOUILLEN Paul (1899-1958) : VASE À DEUX ANSES en faïence polychrome, de forme végétale à décor stylisé de fleurs et de cœurs, signé. Manufacture FOUILLEN, vers 1950. Haut. 30 cm.
1125
您可能同样喜欢