Descripción

YVAIN Paul (1919-2007) : VASE à une anse en grès polychrome à décor de tulipes et frises florales stylisées, signé. Manufacture de KERALUC Quimper, vers 1950. Haut. 30 cm. Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.

1118

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados