描述

YVAIN Paul (1919-2007) : IMPORTANT PLAT creux de forme ronde en grès polychrome à décor floral et géométrique stylisé bleu sur fond crème, signé au revers. Manufacture de KERALUC Quimper. Diam. 38 cm. Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.

1117

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢