描述

YVAIN Paul (1919-2007) : CENDRIER en faïence polychrome à décor de fleurs sur fond bleu et lauriers stylisés, signé et daté 52. Manufacture KERALUC Quimper. Diam. 15 cm. Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.

1115

该拍品的拍卖已经结束 查看结果