描述

KREBS Xavier (1923 - 2013) : PETIT VASE en faïence polychrome à décor géométrique bleu et noir sur fond jaune. Haut. 8 cm. On y joint une petite coupelle par René Quéré à décor de bateaux (accident).

1092

该拍品的拍卖已经结束 查看结果