Descripción
PAIRE DE VASES piriformes en grès polychrome à décor de quarts de rond bleus sur fond ocre, marqué Odetta 978-1120. Manufacture HB Quimper, vers 1930. Haut. 15,5 cm. Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.
1056
Podría interesarle