描述
DEUX VASES ovoïdes en grès polychrome à décor de frises de dents de loup, triangles, perles et rubans croisés, marqué pour l'un Odetta 452-1094 (un éclat au bas). Manufacture HB Quimper, vers 1930. Haut. 13,5 cm. Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.
1051
您可能同样喜欢