Descripción

VASE en grès polychrome de forme ovoïde à décor de frises géométriques, marque "g" en creux sous la base. Manufacture HB Grande Maison, période Odetta. Haut. 30 cm.

1035

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados