Beschreibung

OLICHON René dit « ROL » (1912-1969) : ASSIETTE en faïence polychrome à décor d'un marin, buvant, sur une grève, signée dans le décor. Manufacture HB Quimper. Diam. 24 cm. Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.

991

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen