Descripción

CAUJAN François-Marie (1902-1945) : SUJET en faïence polychrome représentant un pêcheur portant une fillette dans les bras et un panier de l'autre bras, signé sur la terrasse. Manufacture HB Quimper, vers 1930. Haut. 10,5 cm.Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.

973

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados