Beschreibung
SÉVELLEC Jim-Eugène (1897-1971) : BONBONNIÈRE en faïence polychrome décorée sur le couvercle d'une mère et de son enfant de Plougastel, signée. Manufacture HENRIOT, vers 1930. Diam. 8,5 cm.
938
Dies könnte Ihnen auch gefallen