Beschreibung

SÉVELLEC Jim-Eugène (1897-1971) : BONBONNIÈRE en faïence polychrome décorée sur le couvercle d'une mère et de son enfant de Plougastel, signée. Manufacture HENRIOT, vers 1930. Diam. 8,5 cm.

938

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen