Beschreibung

CANDRÉ-CRESTON Suzanne (1899-1979) : RARE ASSIETTE en faïence polychrome à décor de cœurs et croix stylisés, monogrammée, pinteur 138. Manufacture HENRIOT, vers 1925. Diam. 24,5 cm. Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.

866

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen