SÉVELLEC Jim Eugène (1897-1971) : "Débit de boisson, port de Brest", GOUACHE et AQUARELLE sur papier signée et marqué "à mon ami Lestideau cordialement" bg. Dim. 36 x 55 cm. (à vue).

798