CRESTON (René-Yves) - 1898-1964 - Sant Tujen - 1 gravure In-4° (32x24 cm) sur bois en noir et jaune, monogrammée en bas à gauche dans la planche, faisant partie du recueil de bois gravés des Seiz Breur Pevarzek Sant ar vreiz - Sans lieu ; Kornog, 1928 - 1 petite déchirure marginale à droite sans manque.
637