Null Hervé DI ROSA (Né en 1959)

La Tour
De la série Tarot de Sète
Sérigraphie …

Hervé DI ROSA (Né en 1959) La Tour De la série Tarot de Sète Sérigraphie couleur sur toile Signé en bas à droite H Di Rosa et numéroté 4/8 Daté 03 Encadrée 90 x 55 cm

269