Null Robert PICAULT (1919-2000)

Carreau en terre rouge émaillée polychrome.

E…

Robert PICAULT (1919-2000) Carreau en terre rouge émaillée polychrome. Encadrée en caisse en bois teinté noir. Monogrammé au dessous RP. 20 X 20 cm

126