PICAULT Robert (1919-2000) - Pichet en faïence émaillée bleue et blanche à décor géométrique. Signé du monogramme sous base. H. 17,5 cm.

85

PICAULT Robert (1919-2000) - Pichet en faïence émaillée bleu