描述

Quatre chaises en bois laqué et doré. Pieds sculptés en forme de tête de dragon. Chine, Canton, XIXe siècle. XIX. Défauts, défauts et restaurations anciennes. Dim.

738

该拍品的拍卖已经结束 查看结果