Beschreibung

Quatre chaises en bois laqué et doré. Pieds sculptés en forme de tête de dragon. Chine, Canton, XIXe siècle. XIX. Défauts, défauts et restaurations anciennes. Dim.

738

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen