Beschreibung

Deux plats, en métal argenté Wikesmann, avec le monogramme de la Colonial Navigation Company. Marqué "Wiskemann". Signes d'utilisation et d'usure. Dim. (diamètre) 19,9 cm

650

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen