Beschreibung

Vitor Fortes Gravure sur papier, signée, datée 1969 et numérotée 75/150. Quelques pointes d'acidité. Dim. 38 x 57 cm ; (tache) 43 x 26,5 cm

559

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen