Descripción

Énorme rond de la "pirraça" rond de terre cuite Dimension en terre cuite vitrifiée à décor polychrome représentant un paysage avec pasteur et cochon baguette. Signé dans le dernier "rond de pirraça". Portugal, siècle. XX. Dim. 54,5 cm

507

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados