Beschreibung

Jorge Mealha - (1934 - 2021) Grand plat en terre vernissée. Décoration polychrome. Signé et marqué "Olaria Velha Porches". Dim. 42 cm

498

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen