描述
Huit boîtes à priser en porcelaine de la manufacture ng. Répliques de tabatières en porcelaine de Chine du XIXe siècle. XVIII appartenant à la Collection de la Fondation Medeiros e Almeida. Une boîte avec un manque d'une partie de la fermeture en métal. Dim. (plus grande) 4 x 8,5 x 6 cm
453
您可能同样喜欢