Descripción

Grand plat à appareil en porcelaine de Sèvres, marqué, à décor or et polychrome. Signé "C. Leroy". France, XVIIe siècle XX. Dim. 53,5 cm

400

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados