Descripción

Trois sculptures de Bouddha Bois sculpté, polychrome, laqué et doré. Asie du Sud-Est. Défauts et défaillances de la polychromie. Dim. 33 cm ; 32 cm ; 17 cm

270

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados