描述

Turbo pieuvre à coquille Polvorinho composé d'une grande coquille "turbo marmoratus" avec des applications du même matériau sur des plaques avec couvercle et en métal argenté. Travail moghol, peut-être du XIXe siècle. Style du XXe siècle. XVI/XVII. Quelques défauts, manques et signes d'utilisation. Trou dans le

248

该拍品的拍卖已经结束 查看结果