描述

Ensemble de quatre bases en bois exotique sculpté et ébranché. Chine, 20e siècle. Signes d'utilisation. Dim. (plus grand) 4 x 14 cm ; (plus petit) 4 x 8 x 8 cm

168

该拍品的拍卖已经结束 查看结果